Летний отчет 2025: Наши реализованные проекты

Самое приятное в нашей работе — видеть, как мечты становятся реальностью. Этим летом мы помогли многим нашим заказчикам осуществить свои мечты! Мы с огромной радостью и гордостью представляем вам галерею объектов, построенных нами за лето 2025 года. Спасибо нашим заказчикам за доверие! Мы выполняем различные работы по возведению каркасных, брусовых, каркасно-щитовых и газобетонных домов и бань. Также делаем отделочные работы и занимаемся возведением фундаментов, пристроек и реконструкций.

Разместили новые текстовые отзывы наших Заказчиков, а также новые видео отзывы:

Разместили на нашем YouTube канале видеообзоры построенных объектов:

Каждый реализованный проект — это подтверждение нашего профессионализма, соблюдения сроков и бескомпромиссного контроля качества на всех этапах строительства.

Все эти объекты разместили на странице Карта объектов нашего сайта. На данный момент количество объектов находящихся на карте более 930 штук. Фотографии построенных домов:

01 окт 2025
О компании «Три строителя»
Мы региональная компания
с большим охватом областей,
ведем доставку и строительство
в 27 регионах РФ (Москва, Санкт-Петербург и др.).
900
обьектов, от домов и бань из
бруса до каркасных и газобетонных домов.
К каждому проекту имеется
фото и видео отчет
Используем
качественное сырье
при строительстве
Все материалы закупаются
на рынке заготавливаются
на производстве, цены ниже
чем у конкурентов
Все рабочие имеют
опыт строительства от 5 лет
и в каждой бригаде опытный бригадир
+7 800 555 79 30
Позвонить
Наши специалисты с удовольствием ответят на все ваши вопросы. Оставьте заявку и мы вам перезвоним.
Реализованные проекты
Наверх