Водосливная система в подарок

Для домов из профилированного бруса устанавливается водосливная система Docke, для домов из клееного бруса и каркасных домов – водосливная система ICOPAL.

Немецкая компания «Docke» начала свою работу в России в 2004 году с запуска завода по производству винилового сайдинга в г. Дмитрове (Московская область). В 2009 году было запущено производство водосточных систем. Желоба и трубы водостоков производятся по особой технологии и имеют два слоя: более толстый нижний, обеспечивающий механические свойства, и тонкий наружный, имеющий высокую стойкость к ультрафиолету и неблагоприятным погодным условиям.

Датская компания ICOPAL приступила к работе в России в 2003 году, а весной 2007 года на современной производственной линии был начат выпуск первой продукции – кровельных битумно-полимерных мембран. Кроме того, компания ICOPAL предлагает широкий ассортимент черепицы, водосточных систем, дымоходов и светопропускающих покрытий.

19 апр 2010
С 01.11.2010 по 28.02.2011 года для наших клиентов действует специальное зимнее предложение: при заказе дома площадью более 100 кв. м – водосливная система в подарок!
О компании «Три строителя»
Мы региональная компания
с большим охватом областей,
ведем доставку и строительство
в 27 регионах РФ.
700
обьектов, от домов и бань из
бруса до каркасных и газобетонных домов.
К каждому проекту имеется
фото и видео отчет
Используем
качественное сырье
при строительстве
Все материалы закупаются
на рынке заготавливаются
на производстве, цены ниже
чем у конкурентов
Все рабочие имеют
опыт строительства от 5 лет
и в каждой бригаде опытный бригадир
+7 800 555 79 30
Позвонить
Наши специалисты с удовольствием ответят на все ваши вопросы. Оставьте заявку и мы вам перезвоним.
Реализованные проекты
Наверх